Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Встреча выпускников. Мясо 2006-2018

Текстовая версия форума: Обезьянник



Полная версия топика:
Встреча выпускников. Мясо 2006-2018 -> Обезьянник


Страницы: [1]23456789

muzcinoff
Весной 2018 мясорубка потеряла свою атаманшу, наступил экономический и политический кризис, после чего уже летом на ~70 % сократилась и уменьшилась структура мяса: категорично попрощалась со всеми Дефелопа, не стало целого форума "Битва на мясорубках" с досками и слаженной системой, хотя остались частично целые и немного видоизменённые Обезьянник, Злобные Зрители и ещё что-то в таком же лайт-варианте.
Римская империя пала ниц. Варвар "Голодный33" (он же Ньюс) снял крышу с Капитолия в служебных темах и стал управлять островком Обезьянника в тёмном гараже с помощью старой монтировки и стакана солярки...

Предлагаю в лучших традициях старых бздунов и бздуний сидеть и хехекать, вспоминая разного рода и вида мисничков, а также яркие и счастливые моменты, когда Дэфа вызывала к доске и ставила двойку нерадивому неофиту.
muzcinoff
p.s. Прошу тему переместить в Обезьянник.
https://www.sxnarod.com/index.php?showforum=757
muzcinoff
memento caruncle
Помню, как Снежиночка-Пружиночка в своей корзинке "Под вишнёвкой" и ЗаЗа в своей корзинке "Зайцевская" рвали и метали остальных участников своей интуицией и вышли на первое место - напрямую в "Золотую корзинку".
Помню, как играли в какую-то серию "Пилы", и Дэфа была великолепна, и Файнс, и Мущщинов. Был где-то 2010 год. Загадки загадывались похлеще чем в "ЧГК" на телевидении, и мало спасало то, что времени давалось целые сутки.
Помню, как Элитарные Лефт и Мущщинов пинали Ньюса на ФМК - а Ньюс визжал и бегал кругом (и писил часто).
Помню позоры Владимира-аги, его характерные стиль и почерк, а ещё его чуровский подсчёт "Самой тупой пизды мяса", где он занял первое место, но тайком отдал его панде, насчитав ей лишние голоса.
Помню вечно неуступчивые соревнования в "Калофесте" между Мойшей и Северенко: золотая медаль настигала то одного, то другого, то сразу обоих. Пит Сампрас и Андре Агасси нервно курили в сторонке по сравнению с ними...
Помню, как Вьюшка сдала с потрохами Лилит Пидорасову, и Палыч наконец выкинул её, и она попала прямо на мятую брючину Петра Лексеича. А тот просто стряхнул и дальше пошёл.
Помню, как ФикусВклаб писал "фломастерами" на мясе. После него только Владимир-ага имел такой специфический почерк - только уже не "фломастерами", а лексикой.
Помню, что список ткну в совокупности официальных и неофициальных имён был по итогу годов длиннее Китайской стены (а её длина почти 9000 км.)
Ванильная Снежинка
Помню дивный вечер в топике Фотки форумчан, где я впервые увидела фотки мясников и приблизительно. Нафаня царила в золотистой Инфинити, в золотистой шубе, Бобруша отливал серебром).
Помню как мы с Вьюшкой кидались друг в друга какахами, я была проворней, но неожиданно появился Мущщинов (это че за хуй?), и принялся помогать Вьюшке. Не имея понятия о том, что Мущинов модератор, я, презрев реверансы, взялась за гранатомёт... Выжили все)
Помню дуэль Самолёта с Нюсей (г33), где Самолёт был весь в белом, а Нюся - в органическом удобрении.
А вот ещё был случАй в Обезьяннике под покровительством Лемаля, где одновременно засели Маклауд, Спав и Риклесс. Презрев запрет на постинг в Обезьяннике незабаненных, я десантировала туда и какое-то время мы там качались на качелях и мне за это ничего плохого не было, окромя хорошего.
клопик
(Ванильная Снежинка @ 21-01-2019 - 10:39)
Помню дивный вечер в топике Фотки форумчан, где я впервые увидела фотки мясников и приблизительно. Нафаня царила в золотистой Инфинити, в золотистой шубе, Бобруша отливал серебром).
Помню как мы с Вьюшкой кидались друг в друга какахами, я была проворней, но неожиданно появился Мущщинов (это че за хуй?), и принялся помогать Вьюшке. Не имея понятия о том, что Мущинов модератор, я, презрев реверансы, взялась за гранатомёт... Выжили все)
Помню дуэль Самолёта с Нюсей (г33), где Самолёт был весь в белом, а Нюся - в органическом удобрении.
А вот ещё был случАй в Обезьяннике под покровительством Лемаля, где одновременно засели Маклауд, Спав и Риклесс. Презрев запрет на постинг в Обезьяннике незабаненных, я десантировала туда и какое-то время мы там качались на качелях и мне за это ничего плохого не было, окромя хорошего.

Хм..впечатляет!))) 00050.gif 00073.gif 00074.gif
Ванильная Снежинка
(клопик @ 21-01-2019 - 10:43)
Хм..впечатляет!))) 00050.gif 00073.gif 00074.gif

Мамонт, делись и ты тем, что удастся вспомнить)) Наверняка, многим интересно узнать, как было на Мясе тогда, когда.
клопик
(Ванильная Снежинка @ 21-01-2019 - 10:59)
(клопик @ 21-01-2019 - 10:43)
Хм..впечатляет!))) 00050.gif 00073.gif 00074.gif
Мамонт, делись и ты тем, что удастся вспомнить)) Наверняка, многим интересно узнать, как было на Мясе тогда, когда.

Да и я там в игрухах особо не участвовал..помню "пилу" правда..о которой тут muzcinoff упоминал..участвовал даже..и чего-то там добился.. с командой.. (я помню, что это была.. командная игра по моему)..но забыл уже 00062.gif ..а так..мясо у меня ностальгию вызывает, но противоречивую..было хорошее (много)..было плохое..и тоже (дохуя)! Надо пройтись по "репе".. посмотреть..может чего и всплывёт в памяти..а то.. завалено всё.. многолетним фонетическим мусором ..нового "постинга"!(( 00075.gif 00010.gif 00074.gif
клопик
А кстати Ванилька..где там нюся с самолётом дуэлил!? Я помню..прикольная была "войнушка"..но я не нашёл чёта!?(( 00056.gif Может где в архивах?
Ванильная Снежинка
(клопик @ 21-01-2019 - 11:10)
(Ванильная Снежинка @ 21-01-2019 - 10:59)
(клопик @ 21-01-2019 - 10:43)
Хм..впечатляет!))) 00050.gif 00073.gif 00074.gif
Мамонт, делись и ты тем, что удастся вспомнить)) Наверняка, многим интересно узнать, как было на Мясе тогда, когда.
Да и я там в игрухах особо не участвовал..помню "пилу" правда..о которой тут muzcinoff упоминал..участвовал даже..и чего-то там добился.. с командой.. (я помню, что это была.. командная игра по моему)..но забыл уже 00062.gif ..а так..мясо у меня ностальгию вызывает, но противоречивую..было хорошее (много)..было плохое..и тоже (дохуя)! Надо пройтись по "репе".. посмотреть..может чего и всплывёт в памяти..а то.. завалено всё.. многолетним фонетическим мусором ..нового "постинга"!(( 00075.gif 00010.gif 00074.gif

Плохое можно не вспоминать, если чо, а то встреча выпускников может закончится банальной свадебной дракой)
клопик
(Ванильная Снежинка @ 21-01-2019 - 11:15)
(клопик @ 21-01-2019 - 11:10)
(Ванильная Снежинка @ 21-01-2019 - 10:59)
Мамонт, делись и ты тем, что удастся вспомнить)) Наверняка, многим интересно узнать, как было на Мясе тогда, когда.
Да и я там в игрухах особо не участвовал..помню "пилу" правда..о которой тут muzcinoff упоминал..участвовал даже..и чего-то там добился.. с командой.. (я помню, что это была.. командная игра по моему)..но забыл уже 00062.gif ..а так..мясо у меня ностальгию вызывает, но противоречивую..было хорошее (много)..было плохое..и тоже (дохуя)! Надо пройтись по "репе".. посмотреть..может чего и всплывёт в памяти..а то.. завалено всё.. многолетним фонетическим мусором ..нового "постинга"!(( 00075.gif 00010.gif 00074.gif
Плохое можно не вспоминать, если чо, а то встреча выпускников может закончится банальной свадебной дракой)

Да ну..я тебя умаляю! 00003.gif Какая драка?!)) 00056.gif Прежние мясники..уже.. старички и старушки..(в высшей лиге..категории "дожития", как их РФ "окрестило")..уже не гоже.. костылями размахивать..да и неприлично..имхо!) 00064.gif
Сeргeич
Старость хехе. Остается только покряхтывать и мысли собирать. Веселые были денечки.
Ванильная Снежинка
(Никита Сергеевич @ 21-01-2019 - 11:35)
Старость хехе. Остается только покряхтывать и мысли собирать. Веселые были денечки.

А можно подробности если можно? Ты с каких пор на Мясе?
Ванильная Снежинка
(клопик @ 21-01-2019 - 11:26)
(Ванильная Снежинка @ 21-01-2019 - 11:15)
(клопик @ 21-01-2019 - 11:10)
Да и я там в игрухах особо не участвовал..помню "пилу" правда..о которой тут muzcinoff упоминал..участвовал даже..и чего-то там добился.. с командой.. (я помню, что это была.. командная игра по моему)..но забыл уже 00062.gif ..а так..мясо у меня ностальгию вызывает, но противоречивую..было хорошее (много)..было плохое..и тоже (дохуя)! Надо пройтись по "репе".. посмотреть..может чего и всплывёт в памяти..а то.. завалено всё.. многолетним фонетическим мусором ..нового "постинга"!(( 00075.gif 00010.gif 00074.gif
Плохое можно не вспоминать, если чо, а то встреча выпускников может закончится банальной свадебной дракой)
Да ну..я тебя умаляю! 00003.gif Какая драка?!)) 00056.gif Прежние мясники..уже.. старички и старушки..(в высшей лиге..категории "дожития", как их РФ "окрестило")..уже не гоже.. костылями размахивать..да и неприлично..имхо!) 00064.gif

Насчёт неприлично - это к панде и голодному, они в теме.
Сeргeич
(Ванильная Снежинка @ 21-01-2019 - 11:37)
(Никита Сергеевич @ 21-01-2019 - 11:35)
Старость хехе. Остается только покряхтывать и мысли собирать. Веселые были денечки.
А можно подробности если можно? Ты с каких пор на Мясе?

С момента регистрации. Как зарегался, так сразу и пришел. Примерно с тобой в одно время. Кстати, с Вьюшкой и Мущиновым мы с тобой в паре срались. Наверное неделю бурлило.
Ванильная Снежинка
(Никита Сергеевич @ 21-01-2019 - 11:45)
(Ванильная Снежинка @ 21-01-2019 - 11:37)
(Никита Сергеевич @ 21-01-2019 - 11:35)
Старость хехе. Остается только покряхтывать и мысли собирать. Веселые были денечки.
А можно подробности если можно? Ты с каких пор на Мясе?
С момента регистрации. Как зарегался, так сразу и пришел. Примерно с тобой в одно время. Кстати, с Вьюшкой и Мущиновым мы с тобой в паре срались. Наверное неделю бурлило.

О, а я подзабыла, а ты тогда был ГадкийЯ, вроде))
клопик
(Ванильная Снежинка @ 21-01-2019 - 11:38)
(клопик @ 21-01-2019 - 11:26)
(Ванильная Снежинка @ 21-01-2019 - 11:15)
Плохое можно не вспоминать, если чо, а то встреча выпускников может закончится банальной свадебной дракой)
Да ну..я тебя умаляю! 00003.gif Какая драка?!)) 00056.gif Прежние мясники..уже.. старички и старушки..(в высшей лиге..категории "дожития", как их РФ "окрестило")..уже не гоже.. костылями размахивать..да и неприлично..имхо!) 00064.gif
Насчёт неприлично - это к панде и голодному, они в теме.
Ну они значит..ещё "живчики"..в хорошем смысле этого понятия! 00073.gif Уникальны даже..как это: кто не тупит в молодости..тот не мудрит в старости..а они умудрились "развенчать" этот "постулат" (для себя)..типа..как тупили в юности, так и продолжают тем же заниматься в.. "преклонном возрасте"..я даже завидую.. по белому!)) 00064.gif 00003.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 21-01-2019 - 11:54
Сeргeич
Где-то в хитах ФМК Мущинов фотку выкладывал и обозвал меня Никитой Сергеевичем. Так вот я и переобозвался.
клопик
ГадкийЯ..чёта припоминается!?)) 00055.gif
ANANASECUS
Я в основном читал ништячки Шпанской Мухи. И смотрел..
На Мясе недавно.
А на форуме где то с 09 года. Или с 07-го.
Пупсякена
А я помню абалденный Осломаскарад на Мясе..год кажись 2009 или 10.. вот там все оторвались непадецки))
народа там было дофиига..) прикольно покуролесили на цивиле)))



клопик
(Пупсякена @ 21-01-2019 - 13:45)
А я помню абалденный Осломаскарад на Мясе..год кажись 2009 или 10.. вот там все оторвались непадецки))
народа там было дофиига..) прикольно покуролесили на цивиле)))

Викусь..а помнешь, как все переодевались в чужие авки и постили..во прикольно было..я тогда Дэфу напялил..дык с кем-то из "мясников".. постов двадцать тёрли о "несправедливости".. о том о сём ..о беспринципности модерации на мясе! 00051.gif Дэфа потом ругалась на меня шибко.. в пм 00035.gif .. а "мясник" тот..игнор включил..стыдно наверное стало!)) 00005.gif 00003.gif
Ptichkanaprovode
Ну приветик, мои ненаглядные)
Я то слава богу застала мясорубку и не жалею ни об чём! А в какой-то момент даже гордость берет, что была там и есть злощастный Мясной джокер у меня, который достался мне по случаю) Подробности забыты некоторыми, но я то помню) И я вам скажу, что столько всего произошло за то время, что не мероприятие - то шедевр! Вот взять хотябо тему 1 апрельскую- "Дефины тапочки" - чекнуться можно!
Побывать в шкуре Дефлорации (пусть даже в виде клона) все равно приятно) Каюсь- дарила подарки от ее лица некоторым аппонентам)) Загадили тапки все доски ХЗ чем и даже отметились в Дуэли.
И еще было много , много всего - вспоминать, неперевспоминать.
Одно жалею - Ptichkи-гриля по-настоящему из меня не получилось) "Электростул" закрыли или сломался нафиг, раскалился до бела от возмущения нервинных импульсов. АКА, vrille из последних, может кого пропустила?
Вот выдержка из ответа Дефлорации Вове Аге. Электростул обсуждают))
( Автор: defloratsia | Просмотров: 6046 )

(Владимир @ ага @ 04-09-2017 - 07:18)

Ты слила осенью прошлого года на элстуле. Твой тверк никому не интересен был, ты получила 0 баллов, 0 оценок.
По тобою же утвержденным правилам конкурса сливов - енто был суперслив.

хуйло ты завистливое, Вова... я за свой Электростул столько респектов получила, сколько ты ни в одной теме не поднимешь никогда...
для сравнения, в твоем Электростуле было шесть страниц постов, твои ответы понравились людям семь раз и четыре раза не понравились...
в моем Электростуле было три страницы постов, мои ответы понравились людям 32 раза и ни одного недовольного...
так с хуя ли ты сделал вывод, что я слила свой Электростул и мой тверк никому не интересен? если считать меня слившей, то ты на таком дне, что сливаться до твоего уровня мне пришлось бы прорубив глубочайшие шахты...)))
наврать ты изволил позорнейшим образом... некрасиво, чувак, да и не понятно, кого ты хотел обмануть.
.
La Lea
соплями брызгать..геге..
а голодный таки ньюс..

хуйсосай неадекватный..


панде в рот было нассано ведер несколько..
вспоминаеца иногда..



а об остальном че там говорить..
хуета одна.. форумус вульгарис..
панда
(La Lea @ 21-01-2019 - 22:14)
соплями брызгать..геге..
а голодный таки ньюс..

хуйсосай неадекватный..


панде в рот было нассано ведер несколько..
вспоминаеца иногда..



а об остальном че там говорить..
хуета одна.. форумус вульгарис..

Дорогая Лейка)) Я предупреждаю, что здесь теперь запрещено оскорбление супермодераторов в любом виде.)) За это можно уйти в супербан. Считай это первым и единственным предупреждением))
La Lea
(панда @ 21-01-2019 - 22:20)
(La Lea @ 21-01-2019 - 22:14)
соплями брызгать..геге..
а голодный таки ньюс..

хуйсосай неадекватный..


панде в рот было нассано ведер несколько..
вспоминаеца иногда..



а об остальном че там говорить..
хуета одна.. форумус вульгарис..
Дорогая Лейка)) Я предупреждаю, что здесь теперь запрещено оскорбление супермодераторов в любом виде.)) За это можно уйти в супербан. Считай это первым и единственным предупреждением))

с каких пор я тебе дорогая стала..
прибежала курица..
заскучала поди..
Neptun 13
Я мясо особо не ел)
Но подпись осталась)))
La Lea
надо же.. дожили..

ответить достойно не могут..
значит надо запретить..

раньше ты просто ссалась под себя.. пандося..
счас походу уже срешься..

я вернулась подгузник на тебя нахлобучить..
не хочешь..
ну так ходи.. обделанная..

и да..
скобочек побольше..
вижу одна у вас теперь болезнь..
панда
(La Lea @ 21-01-2019 - 22:27)
надо же.. дожили..

ответить достойно не могут..
значит надо запретить..

раньше ты просто ссалась под себя.. пандося..
счас походу уже срешься..

я вернулась подгузник на тебя нахлобучить..
не хочешь..
ну так ходи.. обделанная..

и да..
скобочек побольше..
вижу одна у вас теперь болезнь..

видит Бог- я этого не хотела. 00075.gif Придется посидеть во время встречи выпускников в супербане.
Ванильная Снежинка
(панда @ 21-01-2019 - 22:33)
(La Lea @ 21-01-2019 - 22:27)
надо же.. дожили..

ответить достойно не могут..
значит надо запретить..

раньше ты просто ссалась под себя.. пандося..
счас походу уже срешься..

я вернулась подгузник на тебя нахлобучить..
не хочешь..
ну так ходи.. обделанная..

и да..
скобочек побольше..
вижу одна у вас теперь болезнь..
видит Бог- я этого не хотела. 00075.gif Придется посидеть во время встречи выпускников в супербане.

Не любишь правду? Неожиданно...
Тропиканка
(панда @ 21-01-2019 - 22:33)
(La Lea @ 21-01-2019 - 22:27)
надо же.. дожили..

ответить достойно не могут..
значит надо запретить..

раньше ты просто ссалась под себя.. пандося..
счас походу уже срешься..

я вернулась подгузник на тебя нахлобучить..
не хочешь..
ну так ходи.. обделанная..

и да..
скобочек побольше..
вижу одна у вас теперь болезнь..
видит Бог- я этого не хотела. 00075.gif Придется посидеть во время встречи выпускников в супербане.

Аллочка, сводить личные счёты при помощи кнопочки - это твоё всё.))
Ванильная Снежинка
(Тропиканка @ 21-01-2019 - 23:48)
(панда @ 21-01-2019 - 22:33)
(La Lea @ 21-01-2019 - 22:27)
надо же.. дожили..

ответить достойно не могут..
значит надо запретить..

раньше ты просто ссалась под себя.. пандося..
счас походу уже срешься..

я вернулась подгузник на тебя нахлобучить..
не хочешь..
ну так ходи.. обделанная..

и да..
скобочек побольше..
вижу одна у вас теперь болезнь..
видит Бог- я этого не хотела. 00075.gif Придется посидеть во время встречи выпускников в супербане.
Аллочка, сводить личные счёты при помощи кнопочки - это твоё всё.))

А иначе на кой ей та кнопочка?) Панда писала, что раньше она так любила Мясо. Приходит юзверь с того Мяса, которое так любила панда и пишет
панде в рот было нассано ведер несколько..
вспоминаеца иногда..
Вот это вот любила на Мясе панда? 00056.gif Неожиданно-2...
Ванильная Снежинка
(Neptun 13 @ 21-01-2019 - 22:24)
Я мясо особо не ел)
Но подпись осталась)))

Я в тот НГ придумала несколько подписей, но твоя не моя работа, я постеснялась написать правду 00005.gif
Ванильная Снежинка
(Пупсякена @ 21-01-2019 - 13:45)
А я помню абалденный Осломаскарад на Мясе..год кажись 2009 или 10.. вот там все оторвались непадецки))
народа там было дофиига..) прикольно покуролесили на цивиле)))

Я тоже его помню, но с какой стороны - ты не поверишь 00043.gif Я тогда модерила садо-мазов, никуда не выходила за пределы, про Мясо что-то слышала от Нэли, она меня периодически туда отправляла, но я никогда не ходила, про маскарад ничего не знала вообще. Приходит кто-то, Чуба, вроде, на садо-мазо и создает топик маскарадный. Я его удаляю. Он второй - я по новой, типа не по профилю доски. Потом уже после мне пришла наводка на Мясо, где на всю мощность обсуждался мой поступок, ну дала там просраться собравшимся, а после вернулась на вверенную мне доску к своим баранам, стричь их)))
Тропиканка
(Ванильная Снежинка @ 22-01-2019 - 00:53)
(Тропиканка @ 21-01-2019 - 23:48)
(панда @ 21-01-2019 - 22:33)
видит Бог- я этого не хотела. 00075.gif Придется посидеть во время встречи выпускников в супербане.
Аллочка, сводить личные счёты при помощи кнопочки - это твоё всё.))
А иначе на кой ей та кнопочка?) Панда писала, что раньше она так любила Мясо. Приходит юзверь с того Мяса, которое так любила панда и пишет
панде в рот было нассано ведер несколько..
вспоминаеца иногда..
Вот это вот любила на Мясе панда? 00056.gif Неожиданно-2...

Это у Пандоси, с давних времён..) Особенно после, как Ляльке дуэльку с треском продула..))
клопик
(Ванильная Снежинка @ 22-01-2019 - 01:01)
(Пупсякена @ 21-01-2019 - 13:45)
А я помню абалденный Осломаскарад на Мясе..год кажись 2009 или 10.. вот там все оторвались непадецки))
народа там было дофиига..) прикольно покуролесили на цивиле)))
Я тоже его помню, но с какой стороны - ты не поверишь 00043.gif Я тогда модерила садо-мазов, никуда не выходила за пределы, про Мясо что-то слышала от Нэли, она меня периодически туда отправляла, но я никогда не ходила, про маскарад ничего не знала вообще. Приходит кто-то, Чуба, вроде, на садо-мазо и создает топик маскарадный. Я его удаляю. Он второй - я по новой, типа не по профилю доски. Потом уже после мне пришла наводка на Мясо, где на всю мощность обсуждался мой поступок, ну дала там просраться собравшимся, а после вернулась на вверенную мне доску к своим баранам, стричь их)))

Думаю ..это был "Чиба"..чёрный котик..любимец многих дам на сн..и даже NIFERтётя..удостаивала его своим вниманием!)) 00003.gif Как-то они с другом пришли на виртсекс..в поисках любви..таких пиздюлей.. там от неё огребли! Вау!! gun_rifle.gif

Страницы: [1]23456789

Обезьянник -> Встреча выпускников. Мясо 2006-2018





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва