Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Я вспоминаю слова Шмемана

Текстовая версия форума: Обезьянник



Полная версия топика:
Я вспоминаю слова Шмемана -> Обезьянник


Страницы: [1]23456789101112131415161718192021

Буччч
(Sorques @ 08-12-2018 - 00:08)
Клопик, тебе в кайф флудить именно там, где просят это не делать? Просьбы, призывы наверное расцениваются, как проявление слабости модераторов и являются стимулом для того, чтобы класть на них с еще большим азартом..
Хорошо, значит теперь обычные баны, для аборигенов доски, будут заменяться как и прежде, на супербаны...это ваш выбор.

Sorques,хорошо,давайте на чистоту и попробуем
обратиться к здравому смыслу.
Абсолютное большинство кто посещает обезьянник(по тем или иным причинам),
недовольно работой голодного как модератора.
Здесь же не всегда так было.Хоть я и не частый здесь гость,
но я помню как модерила Снежа,и мы очень с ней цапались,
по любому поводу и без,но никогда она НЕ вызывала
неуважение как модератор,и не у кого не было претензий.
Значит может быть иначе?
С голодным всё с точностью до наоборот.
Ни у кого же нет к нему претензий как к человеку(все люди разные),
но все недовольны его "работой".
И дело даже не в наказаниях которые он выносит,а в его стиле
администрирования и в том что он потенциально не вывозит.
Вот смотрите,правила же для всех одни,и когда мы нарушаем,
то получаем за свои ошибки.А голодный что особенный?
Вот он пачкой вынес наказания,сделал это через несколько дней
после нарушений,никому не объяснил за что,и когда эти(наши)
нарушения были сделаны.Воспитательный эффект напрочь отсутствует.
Постоянно тупит так!(на грани гениальности,
но направленно в чудовищно деконструктивное русло),
что здесь и примеры никакие не нужны.
Он как дерево, которое начало расти "не туда".
Если ему можно оскорбить модератора(Пупсякену например),
почему другим нельзя?Или она не модератор?Ну тогда сделайте так
что бы это никто не видел(можно же убрать лейбл)
Никто не хочет ему никаких наказаний за это,просто уберите его
на хер и всё.
Я вспоминаю слова Шмемана -"человек злоупотребляет своим призванием и
в этом злоупотреблении уродует себя и мир;
но само по себе призвание есть благо ....человек злоупотребляет своей властью ....
но сама власть есть благо....злоупотребляет
творческими способностями.....но они есть благо".
Даже президент(наш) отзывает губернатора когда его не принимает
народ города/области(например Толоконского из Красноярского края)
А это всё-таки другие масштабы,и тем не менее..
Мы же здесь все взрослые люди,которые приходят сюда,
чтобы убежать духоты нашей реальности,а тут опять..
И ситуация обрастает как снежный) ком.
Осторожно, впереди тупик!(по крайней мере, логический)
Ну даже поанрегаете вы здесь кого и что?
Некоторые и так сваливают(*Туся* например)...
Мне вообще кажется что модером здесь лучше(для всех)
быть девушке/женщине,а чтобы супер у неё был мужчина.
Да это не мне решать..,это понятно
Но вы хотя бы задумайтесь..,и покажите это.
Пойду в знак протеста че-нить съем..










голодный 33
))) движение - это жизнь... (с)

отсутствие постов - смерть доске...

тов. Бучч - а что Вы сделали для родного Обезьянника ???

Это сообщение отредактировал голодный 33 - 08-12-2018 - 18:11
Ванильная Снежинка
Категорически против долой голодного. Во-первых, этот барашек вполне достоин возглавить любое стадо, во-вторых, в отсутствие этого же дурака и говнюка будет буквально нечего обсудить, и третье - на его фоне меркнет много какой кал. Администрации он служит громоотводом, гавкает охотно и громко - лучшего и желать нечего. Плюс, хочу выиграть 300 сексо за пари))
клопик
(Ванильная Снежинка @ 08-12-2018 - 18:15)
Категорически против долой голодного. Во-первых, этот барашек вполне достоин возглавить любое стадо, во-вторых, в отсутствие этого же дурака и говнюка будет буквально нечего обсудить, и третье - на его фоне меркнет много какой кал. Администрации он служит громоотводом, гавкает охотно и громко - лучшего и желать нечего. Плюс, хочу выиграть 300 сексо за пари))

Согласен..без "подобных персонажей"..скукота будет на доске..а если оно..ещё обличено властью (какой никакой)..это уже лакмусовая бумажка!))
Вот коллега выйдет из супербана..мы обсудим на консилиуме его/её патологию..и экспертную оценку соорудим и отправим её..с каким нить "сочувствующим" модератором в закрытую админку..пусть там решают, как лечить это и как реагировать!)) Но для меня..всё и так яснее/ясного!))
Буччч
(голодный 33 @ 08-12-2018 - 18:08)


тов. Бучч - а что Вы сделали для родного Обезьянника ???

Вроде ничего плохого)
А к чему ты этим интересуешся?
Если уж взялся что то выводить,выводи до конца,
что бы мысль была понятна.
Давай я тебе помогу).
Ну хорошо,допустим много плохого,и что?
Чужое говно оправдывает собственную обосратость?
Дело же сейчас не во мне,неужели это трудно понять?
Пускай я ничего не сделавший,но я ничего не сделавший с аргументами.
Давай разоблачай их, а не меня.

))) движение - это жизнь... (с)

отсутствие постов - смерть доске...

На эти лозунги,я даже не знаю что и ответить)
Миру-мир,наверное))
Ванильная Снежинка
(клопик @ 08-12-2018 - 19:04)
(Ванильная Снежинка @ 08-12-2018 - 18:15)
Категорически против долой голодного. Во-первых, этот барашек вполне достоин возглавить любое стадо, во-вторых, в отсутствие этого же дурака и говнюка будет буквально нечего обсудить, и третье - на его фоне меркнет много какой кал. Администрации он служит громоотводом, гавкает охотно и громко - лучшего и желать нечего. Плюс, хочу выиграть 300 сексо за пари))
Согласен..без "подобных персонажей"..скукота будет на доске..а если оно..ещё обличено властью (какой никакой)..это уже лакмусовая бумажка!))
Вот коллега выйдет из супербана..мы обсудим на консилиуме его/её патологию..и экспертную оценку соорудим и отправим её..с каким нить "сочувствующим" модератором в закрытую админку..пусть там решают, как лечить это и как реагировать!)) Но для меня..всё и так яснее/ясного!))

Власть - лакмусовая бумажка или облеченный властью - та же бумажка, я не совсем уловила, сори?)
Буччч
(Ванильная Снежинка @ 08-12-2018 - 18:15)


Плюс, хочу выиграть 300 сексо за пари))

Серьёзный аргумент!)
Но голодный не оставляет тебе шансов..
Он себя как то так ведёт,как будто я ему сотку
пообещал заслать)
голодный 33
(Буччч @ 08-12-2018 - 19:38)
Но голодный не оставляет тебе шансов..
Он себя как то так ведёт,как будто я ему сотку
пообещал заслать)

))) это на пиво..

остальное в конверте....
клопик
(Ванильная Снежинка @ 08-12-2018 - 19:22)
(клопик @ 08-12-2018 - 19:04)
(Ванильная Снежинка @ 08-12-2018 - 18:15)
Категорически против долой голодного. Во-первых, этот барашек вполне достоин возглавить любое стадо, во-вторых, в отсутствие этого же дурака и говнюка будет буквально нечего обсудить, и третье - на его фоне меркнет много какой кал. Администрации он служит громоотводом, гавкает охотно и громко - лучшего и желать нечего. Плюс, хочу выиграть 300 сексо за пари))
Согласен..без "подобных персонажей"..скукота будет на доске..а если оно..ещё обличено властью (какой никакой)..это уже лакмусовая бумажка!))
Вот коллега выйдет из супербана..мы обсудим на консилиуме его/её патологию..и экспертную оценку соорудим и отправим её..с каким нить "сочувствующим" модератором в закрытую админку..пусть там решают, как лечить это и как реагировать!)) Но для меня..всё и так яснее/ясного!))
Власть - лакмусовая бумажка или облеченный властью - та же бумажка, я не совсем уловила, сори?)

Ты не поняла?)) Простой терпила..которого пинают..это не так интересно.., а если.. оно модератор..то это "лакмусовая бумажка"..чтоб пинать его было прикольнее (за косяки административные)..это опасно..но если это делать аккуратненько..без переходов на лица (чтоб правил не нарушать типа)..то ваще супер..адреналин шкалить начинает!)) Оно мне заехало в "мягкое подбрюшье"..причём "вероломно"..так что я пока пузырюсь тока слегка..но месть.."холодное блюдо"..и только дурак мстит сразу, а трус.. не мстит никогда..и я уверяю, что я не дурак и не трус..так что "следите за руками.. фокусника"..дайте время тока!))) (философский смайлег)
Tassya
А что вы все еще не в супербане? 00003.gif
Ребята, это говно здесь еще будет плавать долго, так как с модерации здесь снимают болезненно и мучительно...прямо годами. Лемаля с Пупсей до сих пор числятся модераторами на доске, хоть и отказались давно модерить...
Ванильная Снежинка
(Tassya @ 08-12-2018 - 22:12)
А что вы все еще не в супербане? 00003.gif
Ребята, это говно здесь еще будет плавать долго, так как с модерации здесь снимают болезненно и мучительно...прямо годами. Лемаля с Пупсей до сих пор числятся модераторами на доске, хоть и отказались давно модерить...

Супербан не резиновый, всех сразу не упихнуть
Tassya
(Ванильная Снежинка @ 09-12-2018 - 06:23)
(Tassya @ 08-12-2018 - 22:12)
А что вы все еще не в супербане? 00003.gif
Ребята, это говно здесь еще будет плавать долго, так как с модерации здесь снимают болезненно и мучительно...прямо годами. Лемаля с Пупсей до сих пор числятся модераторами на доске, хоть и отказались давно модерить...
Супербан не резиновый, всех сразу не упихнуть

Ой, да сколько вас тут осталось то. Ржу просто. Три калеки два "дибила" вместе с голодным и все супербанами пугают...Давно выбранный верный путь на развите форума 00043.gif
Ванильная Снежинка
(Tassya @ 08-12-2018 - 22:38)
(Ванильная Снежинка @ 09-12-2018 - 06:23)
(Tassya @ 08-12-2018 - 22:12)
А что вы все еще не в супербане? 00003.gif
Ребята, это говно здесь еще будет плавать долго, так как с модерации здесь снимают болезненно и мучительно...прямо годами. Лемаля с Пупсей до сих пор числятся модераторами на доске, хоть и отказались давно модерить...
Супербан не резиновый, всех сразу не упихнуть
Ой, да сколько вас тут осталось то. Ржу просто. Три калеки два "дибила" вместе с голодным и все супербанами пугают...Давно выбранный верный путь на развите форума 00043.gif

Книгочей нам поможет, чем сможет.
Ванильная Снежинка
(Tassya @ 08-12-2018 - 22:38)
(Ванильная Снежинка @ 09-12-2018 - 06:23)
(Tassya @ 08-12-2018 - 22:12)
А что вы все еще не в супербане? 00003.gif
Ребята, это говно здесь еще будет плавать долго, так как с модерации здесь снимают болезненно и мучительно...прямо годами. Лемаля с Пупсей до сих пор числятся модераторами на доске, хоть и отказались давно модерить...
Супербан не резиновый, всех сразу не упихнуть
Ой, да сколько вас тут осталось то. Ржу просто. Три калеки два "дибила" вместе с голодным и все супербанами пугают...Давно выбранный верный путь на развите форума 00043.gif

Ты вроде говорила Июльке, что голодный ваша корова и вы ее доите. Ну а где корова - там и навоз, это закон жизни с коровой. Июльке ты велела свалить, она свалила, а коровий навоз остался.
Ванильная Снежинка
(клопик @ 08-12-2018 - 21:42)
(Ванильная Снежинка @ 08-12-2018 - 19:22)
(клопик @ 08-12-2018 - 19:04)
Согласен..без "подобных персонажей"..скукота будет на доске..а если оно..ещё обличено властью (какой никакой)..это уже лакмусовая бумажка!))
Вот коллега выйдет из супербана..мы обсудим на консилиуме его/её патологию..и экспертную оценку соорудим и отправим её..с каким нить "сочувствующим" модератором в закрытую админку..пусть там решают, как лечить это и как реагировать!)) Но для меня..всё и так яснее/ясного!))
Власть - лакмусовая бумажка или облеченный властью - та же бумажка, я не совсем уловила, сори?)
Ты не поняла?)) Простой терпила..которого пинают..это не так интересно.., а если.. оно модератор..то это "лакмусовая бумажка"..чтоб пинать его было прикольнее (за косяки административные)..это опасно..но если это делать аккуратненько..без переходов на лица (чтоб правил не нарушать типа)..то ваще супер..адреналин шкалить начинает!)) Оно мне заехало в "мягкое подбрюшье"..причём "вероломно"..так что я пока пузырюсь тока слегка..но месть.."холодное блюдо"..и только дурак мстит сразу, а трус.. не мстит никогда..и я уверяю, что я не дурак и не трус..так что "следите за руками.. фокусника"..дайте время тока!))) (философский смайлег)

Ну не надо уж так открыто упиваться моим незнанием) Да, не Эйнштейн я, но я учусь (где наставники, кстати?!)). Теперь все понятно: месть - она как водка, ее лучше подавать охлаждённой. И вообще, до поры-времени лучше держать в прохладном месте, а то стухнет и даст о себе знать сильным запахом, и никакого супрыза может не получиться. Говоришь, вероломно дали в мягкое подбрюшье... А куда надо было, в жесткое поджопье, что-ли?))
клопик
(Ванильная Снежинка @ 08-12-2018 - 23:35)
(клопик @ 08-12-2018 - 21:42)
(Ванильная Снежинка @ 08-12-2018 - 19:22)
Власть - лакмусовая бумажка или облеченный властью - та же бумажка, я не совсем уловила, сори?)
Ты не поняла?)) Простой терпила..которого пинают..это не так интересно.., а если.. оно модератор..то это "лакмусовая бумажка"..чтоб пинать его было прикольнее (за косяки административные)..это опасно..но если это делать аккуратненько..без переходов на лица (чтоб правил не нарушать типа)..то ваще супер..адреналин шкалить начинает!)) Оно мне заехало в "мягкое подбрюшье"..причём "вероломно"..так что я пока пузырюсь тока слегка..но месть.."холодное блюдо"..и только дурак мстит сразу, а трус.. не мстит никогда..и я уверяю, что я не дурак и не трус..так что "следите за руками.. фокусника"..дайте время тока!))) (философский смайлег)
Ну не надо уж так открыто упиваться моим незнанием) Да, не Эйнштейн я, но я учусь (где наставники, кстати?!)). Теперь все понятно: месть - она как водка, ее лучше подавать охлаждённой. И вообще, до поры-времени лучше держать в прохладном месте, а то стухнет и даст о себе знать сильным запахом, и никакого супрыза может не получиться. Говоришь, вероломно дали в мягкое подбрюшье... А куда надо было, в жесткое поджопье, что-ли?))

Ну не надо всё принимать на свой счёт Ванилька..ты умная и остроУмная очень..я знаю..всем бы так! Насчёт поджопья (жесткого)..м.гм..там у меня БРОНЯ стоит (непробиваемая)..но некоторые гниды.. нашли дырочку..в мягком моём подбрюшье..суки..её я уже "залатал"..и прикрыл дополнительно..но "осадок" остался..так что меня уже не остановить..сколь раз увижу..столь раз "убивать" буду (морально)..медленно причём.. на "ломти" резать..чтоб больнее!(((
скрытый текст
клопик
(Tassya @ 08-12-2018 - 22:38)
Ой, да сколько вас тут осталось то. Ржу просто. Три калеки два "дибила" вместе с голодным и все супербанами пугают...Давно выбранный верный путь на развите форума 00043.gif

Нас "дебилов" может и мало осталось..но мы в тельняшках..и ленточки от бескозырок уже пережевываем их..обветренными губами..и штыки (трёхгранные).. к винтовкам уже присобачили..так что..пускай попробуют взять штурмом..будем защищать последний редут/форпост демократии..аки крепость Брестскую!))
Tassya
(Ванильная Снежинка @ 09-12-2018 - 07:05)
(Tassya @ 08-12-2018 - 22:38)
(Ванильная Снежинка @ 09-12-2018 - 06:23)
Супербан не резиновый, всех сразу не упихнуть
Ой, да сколько вас тут осталось то. Ржу просто. Три калеки два "дибила" вместе с голодным и все супербанами пугают...Давно выбранный верный путь на развите форума 00043.gif
Ты вроде говорила Июльке, что голодный ваша корова и вы ее доите. Ну а где корова - там и навоз, это закон жизни с коровой. Июльке ты велела свалить, она свалила, а коровий навоз остался.

Просто Июлька сильно жопу рвала. Разволновалась я за нее. Надеюсь ты понимаешь разницу между жалобами на неадекватную модерацию и на бросание тени на админа? Догадываешься чем может грозить это Голодному при серьезном исходе? Я против его модерации, но не против его перлов в обезьяннике. Андэстэнд?
клопик
(Tassya @ 09-12-2018 - 04:43)
Надеюсь ты понимаешь разницу между жалобами на неадекватную модерацию и на бросание тени на админа? Догадываешься чем может грозить это Голодному при серьезном исходе? Я против его модерации, но не против его перлов в обезьяннике. Андэстэнд?

Хм..вот оно что.."дворцовые интриги" рулят..а голодный 33..просто "разменная карта" в забрасывании "тенями" админа..ух ты!! В какую херню мы все вляпались!!!(( (смайлик ужаса)
ANANASECUS
Многие в наше время задаются вопросом. Оно и понятно..
Не на все вопросы есть ответы. И ответ, в свою очередь, не к каждому вопросу подойдёт.
Как быть, что делать?
И, если приглядеться, видимое лежит на поверхности. Только руки протяни..

Однажды, будучи студентом, я нечаянно зацепил рукой за жопу незнакомой женщине. До сих пор помню её материал юбки, упругость ягодицы, обтянутутой трусикаме.
Дело было летом.
А осенью, как оказалось, она пришла преподавателем млф. Это марксистко-ленинская философия, извините..
И знаете, каждый урок, каждое занятие моё сопровождалось налитым в штанах хуем.
Осознание того факта, что её. Эту преподавательницу млф можно выебать, не давало мне покоя.
Да я бы и сейчас вдул.

Так и тут.
Одно дело фантазии.
И совсем другое, реальность.
Ветренная Ночь
(ANANASECUS @ 09-12-2018 - 13:41)
Многие в наше время задаются вопросом. Оно и понятно..
Не на все вопросы есть ответы. И ответ, в свою очередь, не к каждому вопросу подойдёт.
Как быть, что делать?
И, если приглядеться, видимое лежит на поверхности. Только руки протяни..

Однажды, будучи студентом, я нечаянно зацепил рукой за жопу незнакомой женщине. До сих пор помню её материал юбки, упругость ягодицы, обтянутутой трусикаме.
Дело было летом.
А осенью, как оказалось, она пришла преподавателем млф. Это марксистко-ленинская философия, извините..
И знаете, каждый урок, каждое занятие моё сопровождалось налитым в штанах хуем.
Осознание того факта, что её. Эту преподавательницу млф можно выебать, не давало мне покоя.
Да я бы и сейчас вдул.

Так и тут.
Одно дело фантазии.
И совсем другое, реальность.

А чего не вдул то?
ANANASECUS
(Ветренная Ночь @ 09-12-2018 - 13:49)
(ANANASECUS @ 09-12-2018 - 13:41)
Многие в наше время задаются вопросом. Оно и понятно..
Не на все вопросы есть ответы. И ответ, в свою очередь, не к каждому вопросу подойдёт.
Как быть, что делать?
И, если приглядеться, видимое лежит на поверхности. Только руки протяни..

Однажды, будучи студентом, я нечаянно зацепил рукой за жопу незнакомой женщине. До сих пор помню её материал юбки, упругость ягодицы, обтянутутой трусикаме.
Дело было летом.
А осенью, как оказалось, она пришла преподавателем млф. Это марксистко-ленинская философия, извините..
И знаете, каждый урок, каждое занятие моё сопровождалось налитым в штанах хуем.
Осознание того факта, что её. Эту преподавательницу млф можно выебать, не давало мне покоя.
Да я бы и сейчас вдул.

Так и тут.
Одно дело фантазии.
И совсем другое, реальность.
А чего не вдул то?

Я и говорю.., вопрос, к которому сложно найти ответ.
Почему...
Ардарик
(Буччч @ 08-12-2018 - 09:45)
Абсолютное большинство кто посещает обезьянник(по тем или иным причинам),
недовольно работой голодного как модератора.
Здесь же не всегда так было.Хоть я и не частый здесь гость,
но я помню как модерила Снежа,и мы очень с ней цапались,
по любому поводу и без,но никогда она НЕ вызывала
неуважение как модератор,и не у кого не было претензий.
Значит может быть иначе?
С голодным всё с точностью до наоборот.
Ни у кого же нет к нему претензий как к человеку(все люди разные),
но все недовольны его "работой".

Скажите спасибо что меня например не назначили. Вы бы тогда на голодного молились бы как на мессию посланного вам небесами во избавление. 00003.gif
Ветренная Ночь
(ANANASECUS @ 09-12-2018 - 13:51)
Я и говорю.., вопрос, к которому сложно найти ответ.
Почему...

Более практические вопросы "кто виноват и что делать". Хотя вопрос "почему" глыбже, краеугольный можно сказать. Но мало кто доискивается. Потомушто во многих случаях ответ "потомушто".
Ветренная Ночь
(ардарик @ 09-12-2018 - 13:54)
Скажите спасибо что меня например не назначили. Вы бы тогда на голодного молились бы как на мессию посланного вам небесами во избавление. 00003.gif

Ну раскрой, что ты там такого угрожающего задумал учинить.
ANANASECUS
(ардарик @ 09-12-2018 - 13:54)
(Буччч @ 08-12-2018 - 09:45)
Абсолютное большинство кто посещает обезьянник(по тем или иным причинам),
недовольно работой голодного как модератора.
Здесь же не всегда так было.Хоть я и не частый здесь гость,
но я помню как модерила Снежа,и мы очень с ней цапались,
по любому поводу и без,но никогда она НЕ вызывала
неуважение как модератор,и не у кого не было претензий.
Значит может быть иначе?
С голодным всё с точностью до наоборот.
Ни у кого же нет к нему претензий как к человеку(все люди разные),
но все недовольны его "работой".
Скажите спасибо что меня например не назначили. Вы бы тогда на голодного молились бы как на мессию посланного вам небесами во избавление. :biggrin

Спасибо
Ветренная Ночь
(ANANASECUS @ 09-12-2018 - 14:02)
(ардарик @ 09-12-2018 - 13:54)
[Скажите спасибо что меня например не назначили. Вы бы тогда на голодного молились бы как на мессию посланного вам небесами во избавление. 00003.gif
Спасибо

Дапагадиты! Торопыга. Всегда сразу, что говорят, делаешь штоле? Тут разобраться надо.
ANANASECUS
(Ветренная Ночь @ 09-12-2018 - 14:05)
(ANANASECUS @ 09-12-2018 - 14:02)
(ардарик @ 09-12-2018 - 13:54)
[Скажите спасибо что меня например не назначили. Вы бы тогда на голодного молились бы как на мессию посланного вам небесами во избавление. :biggrin
Спасибо
Дапагадиты! Торопыга. Всегда сразу, что говорят, делаешь штоле? Тут разобраться надо.

Он же вежливо попросил.
А вежливые люди они того, вежливые..
Ардарик
(Ветренная Ночь @ 09-12-2018 - 13:58)
(ардарик @ 09-12-2018 - 13:54)
Скажите спасибо что меня например не назначили. Вы бы тогда на голодного молились бы как на мессию посланного вам небесами во избавление. 00003.gif
Ну раскрой, что ты там такого угрожающего задумал учинить.

А я обычно не задумываю, а просто делаю. Исходя из того что происходит на тот момент когда решил действовать.
Ардарик
(ANANASECUS @ 09-12-2018 - 14:06)
(Ветренная Ночь @ 09-12-2018 - 14:05)
(ANANASECUS @ 09-12-2018 - 14:02)
Спасибо
Дапагадиты! Торопыга. Всегда сразу, что говорят, делаешь штоле? Тут разобраться надо.
Он же вежливо попросил.
А вежливые люди они того, вежливые..
С вежливыми людьми надо быть осторожнее всего. Они самые хитрые и подлые. В глаза тебе улыбаются а в кармане уже кляуза в ЧК на тебя лежит что ты враг народа.

Это сообщение отредактировал ардарик - 09-12-2018 - 14:13
Ветренная Ночь
(ANANASECUS @ 09-12-2018 - 14:06)
Он же вежливо попросил.
А вежливые люди они того, вежливые..

Где вежливо то? Ни тебе пажаласта, ни будьте добры. И вообще вежливость еще не основание, чтоб прям так стремглав кидацо.
В чем-то я понимаю конечно, тебе ничего не стоит, ему приятно. Но нет. Нельзя быть таким безотказным.
Ветренная Ночь
(ардарик @ 09-12-2018 - 14:12)
(ANANASECUS @ 09-12-2018 - 14:06)
(Ветренная Ночь @ 09-12-2018 - 14:05)
Дапагадиты! Торопыга. Всегда сразу, что говорят, делаешь штоле? Тут разобраться надо.
Он же вежливо попросил.
А вежливые люди они того, вежливые..
С вежливыми людьми надо быть осторожнее всего. Они самые хитрые и подлые. В глаза тебе улыбаются а в кармане уже кляуза в ЧК на тебя лежит что ты враг народа.

Вот, вот. А я про что.
Ардарик
(Ветренная Ночь @ 09-12-2018 - 14:15)
(ардарик @ 09-12-2018 - 14:12)
С вежливыми людьми надо быть осторожнее всего. Они самые хитрые и подлые. В глаза тебе улыбаются а в кармане уже кляуза в ЧК на тебя лежит что ты враг народа.
Вот, вот. А я про что.

Вот потому и говорю. Радуйтесь что у вас прямолинейный модер. Что думает то и делает. Подлянки от него точно не будет.
Ветренная Ночь
(ардарик @ 09-12-2018 - 14:08)
(Ветренная Ночь @ 09-12-2018 - 13:58)
(ардарик @ 09-12-2018 - 13:54)
Скажите спасибо что меня например не назначили. Вы бы тогда на голодного молились бы как на мессию посланного вам небесами во избавление. 00003.gif
Ну раскрой, что ты там такого угрожающего задумал учинить.
А я обычно не задумываю, а просто делаю. Исходя из того что происходит на тот момент когда решил действовать.

Так голодный тоже... типа того...делает, не задумываясь. По крайней мере впечатление такое. Уж не знаю, как на самом деле. Такшта пока не понятно, в чем разница. Думаю, надо бы ардарика назначить. Пусть посменно не задумываются. Ну чтоб сравнить. И потом уже на счет спасибо порешать.
Ардарик
(Ветренная Ночь @ 09-12-2018 - 14:20)
Так голодный тоже... типа того...делает, не задумываясь. По крайней мере впечатление такое. Уж не знаю, как на самом деле. Такшта пока не понятно, в чем разница. Думаю, надо бы ардарика назначить. Пусть посменно не задумываются. Ну чтоб сравнить. И потом уже на счет спасибо порешать.
Для сравнения с голодным. Ситуация в разговоре с модератором (служебке). Я например не стал бы уговаривать вас стирать там свой флуд. А просто развесил бы предупреждений. А тем кто забаненный флудил бан сменил бы на супербан.


Так что кричите:- Аллилуйя тебе голодный что у нас есть ты, а не ардарик!!! 00051.gif

Это сообщение отредактировал ардарик - 09-12-2018 - 14:26

Страницы: [1]23456789101112131415161718192021

Обезьянник -> Я вспоминаю слова Шмемана





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва